本文へスキップ

特急草津号に乗って温泉に行こう。伊香保温泉・草津温泉・万座温泉

特急草津号時刻表休日

特急草津号【休日】時刻表です。






休日時刻表

休日(土・日・祝日)時刻表(下り)

特急草津号 土・休日 毎日 毎日
下り 草津31号 草津1号 草津3号
上野 9:00発 10:00発 12:12発
赤羽 9:10発 10:10発 12:21発
浦和 9:19発 10:19発 12:30発
大宮 9:26発 10:26発 12:37発
熊谷 9:52発 10:51発 13:02発
高崎 10:20発 11:19発 13:33発
新前橋 10:28発 11:27発 13:40発
渋川 10:40発 11:37発 13:51発
中之条 11:01発 11:57発 14:13発
長野原草津口 11:22着 12:18着 14:34着
バス
長野原草津口 11:31発 12:31発 14:49発
草津温泉 11:53着 12:53着 15:11着
あくまでも目安としてご利用下さい。ご自身でご確認をお願い致します。


(バス時間は必ずご自身で確認してください)

ジェイアールバス関東

休日(土・日・祝日)時刻表(上り)

バス
 草津温泉 11:00発 12:00発 14:25発
 長野原草津口 11:22着 12:22着 14:47着
特急草津号 土・休日(臨時) 毎日 毎日
上り 草津32号 草津2号 草津4号
長野原草津口 12:04発 13:07発 15:43発
中之条 12:29発 13:28発 16:06発
渋川 12:48発 13:47発 16:26発
新前橋 13:00発 13:58発 16:38発
高崎 13:06発 14:05発 16:46発
熊谷 13:33発 14:34発 17:16発
大宮 14:01発 15:00発 17:44発
浦和 14:06発 15:07発 17:50発
赤羽 14:15発 15:15発 17:59発
上野 14:24着 15:26着 18:09着






【るるぶトラベル】でホテルを検索!今夜の宿がスグ見つかります!





















yoyaQ.com



るるぶトラベル



ゆこゆこネット






楽天カード




国内旅行はJTB





inserted by FC2 system