本文へスキップ

特急草津号に乗って温泉に行こう。伊香保温泉・草津温泉・万座温泉

特急草津号時刻表平日

特急草津号【平日】時刻表です。






平日時刻表

平日時刻表(下り)

特急草津号 毎日 毎日
下り 草津1号 草津3号
上野 10:00発 12:12発
赤羽 10:10発 12:21発
浦和 10:19発 12:30発
大宮 10:26発 12:37発
熊谷 10:51発 13:02発
高崎 11:19発 13:33発
新前橋 11:27発 13:40発
渋川 11:37発 13:51発
中之条 11:57発 14:13発
長野原草津口 12:18着 14:34着
バス 
長野原草津口 12:31発 14:49発
草津温泉 12:53着 15:11着
 各サイトにて確認をお願い致します。

平日時刻表(上り)
バス
 草津温泉 12:00発 14:25発
 長野原草津口 12:22着 14:47着
特急草津号 毎日 毎日
上り 草津2号 草津4号
長野原草津口 13:07発 15:43発
中之条 13:28発 16:06発
渋川 13:47発 16:26発
新前橋 13:58発 16:38発
高崎 14:05発 16:46発
熊谷 14:34発 17:16発
大宮 15:00発 17:44発
浦和 15:07発 17:50発
赤羽 15:15発 17:59発
上野 15:26着 18:09着


【るるぶトラベル】でホテルを検索!今夜の宿がスグ見つかります!





















yoyaQ.com



るるぶトラベル



ゆこゆこネット






楽天カード




国内旅行はJTB





inserted by FC2 system