本文へスキップ

特急草津号に乗って温泉に行こう。伊香保温泉・草津温泉・万座温泉

特急草津号時刻表草津94号

特急草津号【草津94号】時刻表です。






草津94号時刻表





94号平日時刻表(上り)
バス
草津温泉 12:00発 11:00発 14:25発
 長野原草津口 12:22着 11:22着 14:47着
特急草津号 毎日 臨時 毎日
上り 草津2号 草津94号 草津4号
長野原草津口 13:07発 12:04発 15:43発
中之条 13:28発 12:29発 16:06発
渋川 13:47発 12:50発 16:26発
新前橋 13:58発 13:03発 16:38発
高崎 14:05発 13:11発 16:46発
熊谷 14:34発 13:43発 17:16発
大宮 15:00発 14:17発 17:44発
浦和 15:07発 14:24発 17:50発
赤羽 15:15発 14:33発 17:59発
上野 15:26着 14:42着 18:09着


【るるぶトラベル】でホテルを検索!今夜の宿がスグ見つかります!






















yoyaQ.com



るるぶトラベル



ゆこゆこネット



楽天カード





inserted by FC2 system