本文へスキップ

特急草津号に乗って温泉に行こう。伊香保温泉・草津温泉・万座温泉

特急草津号時刻表草津93号94号

特急草津号【草津93号94号】時刻表です。






草津93号94号時刻表

平日時刻表(下り)

特急草津号 臨時 毎日 毎日
下り 草津93号 草津1号 草津3号
上野 9:07発 10:00発 12:12発
赤羽 9:18発 10:10発 12:21発
浦和 9:26発 10:19発 12:30発
大宮 9:34発 10:26発 12:37発
熊谷 9:59発 10:51発 13:02発
高崎 10:26発 11:19発 13:33発
新前橋 10:33発 11:27発 13:40発
渋川 10:43発 11:37発 13:51発
中之条 11:02発 11:57発 14:13発
長野原草津口 11:22着 12:18着 14:34着
バス
長野原草津口 11:31発 12:31発 14:49発
草津温泉 11:53着 12:53着 15:11着
 各サイトにて確認をお願い致します。





94号平日時刻表(上り)
バス
草津温泉 11:00発 12:00発 14:25発
 長野原草津口 11:22着 12:22着 14:47着
特急草津号 臨時 毎日 毎日
上り 草津94号 草津2号 草津4号
長野原草津口 12:04発 13:07発 15:43発
中之条 12:29発 13:28発 16:06発
渋川 12:50発 13:47発 16:26発
新前橋 13:03発 13:58発 16:38発
高崎 13:11発 14:05発 16:46発
熊谷 13:43発 14:34発 17:16発
大宮 14:17発 15:00発 17:44発
浦和 14:24発 15:07発 17:50発
赤羽 14:33発 15:15発 17:59発
上野 14:42着 15:26着 18:09着


【るるぶトラベル】でホテルを検索!今夜の宿がスグ見つかります!

















yoyaQ.com



るるぶトラベル



ゆこゆこネット



楽天カード





inserted by FC2 system